哈尔滨市第二职业中学校其他网络设备反拍采购废标公告
正文内容
特别提示: 该项目未关联政府采购计划,不属于政府采购范畴,不适用《政府采购质疑和投诉办法》等政府采购法律法规。 反拍单号: FP************** 反拍单名称: ****第二职业中学校其他网络设备反拍采购 报价截止时间: ****-**-** **:**:** 采购单位: ****第二职业中学校 采购内容: 其他网络设备 采购数量: ** 预算总金额(元): ***.** 收货地址: ***省*********街***号 反拍商品名称 产品配置 特殊标识 品牌 型号 绿联HDMI线*M 其他 绿联(UGREEN) 供应商报价详情 序号 是否成交 供应商名称 排名单价(元) 排名总报价(元) 报价时间 * ***硕多商贸有限公司 **.** ***.** ****-**-** **:**:** 废标原因: 废标。有效报价供应商不足三家,系统自动废标。 反拍规则: *.电子卖场内销售同款商品的供应商可参与反拍报价。 *.报价时间截止前,供应商可多次报价,所报价格不得高于采购人设定的最高单价,以最后一次报价为准。 *.商品实时报价在反拍过程中予以公开,系统自动按照已报价供应商中的最低报价更新商品实时报价。 *.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一项目。 *.供应商报价时间截止后,报价供应商报价最低的成交,多家供应商报价相同且为最低价的,最早报价的成交。 *.产生成交结果后,供应商应**小时内确认订单,不可不确认订单或以商品价格错误、商品无库存、物流无法配送等不正当理由取消订单。
相关推荐
-
2025年广东省涉外律师人才培训项目(XYL2025GZ064C08)更正公告
天河区 2025-05-10 变更公告 -
梓山湖生态公园项目一期工程勘察终止公告
咸安区 2025-05-10 变更公告 -
滨海县2025年天然气高压管道建设工程总承包项目(二次)的最高限价公示E3209220002000215002001
盐城市 2025-05-10 变更公告 -
湖北联合交通投资开发有限公司所辖高速公路2025年度养护工程湖北联合交通投资开发有限公司所辖高速公路2025年度养护工程LJTZXYH-1标段施工招标第2次答疑(标段编号HBSJ-202504GL-033001001)
湖北省 2025-05-10 变更公告 -
招标文件 小南海镇周红坂村老年活动中心及厨房改造采购项目的合同公告
龙游县 2025-05-10 变更公告