哈尔滨市第二职业中学校其他网络设备反拍采购废标公告
正文内容
特别提示: 该项目未关联政府采购计划,不属于政府采购范畴,不适用《政府采购质疑和投诉办法》等政府采购法律法规。 反拍单号: FP************** 反拍单名称: ****第二职业中学校其他网络设备反拍采购 报价截止时间: ****-**-** **:**:** 采购单位: ****第二职业中学校 采购内容: 其他网络设备 采购数量: * 预算总金额(元): ***.** 收货地址: ***省*********街***号 ****第二职业中学校 反拍商品名称 产品配置 特殊标识 品牌 型号 TP-LINK超五类千兆网线 其他 TP(TP-LINK) 供应商报价详情 序号 是否成交 供应商名称 排名单价(元) 排名总报价(元) 报价时间 废标原因: 废标。有效报价供应商不足三家,系统自动废标。 反拍规则: *.电子卖场内销售同款商品的供应商可参与反拍报价。 *.报价时间截止前,供应商可多次报价,所报价格不得高于采购人设定的最高单价,以最后一次报价为准。 *.商品实时报价在反拍过程中予以公开,系统自动按照已报价供应商中的最低报价更新商品实时报价。 *.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一项目。 *.供应商报价时间截止后,报价供应商报价最低的成交,多家供应商报价相同且为最低价的,最早报价的成交。 *.产生成交结果后,供应商应**小时内确认订单,不可不确认订单或以商品价格错误、商品无库存、物流无法配送等不正当理由取消订单。
相关推荐
-
彩钢棚+山西建工集团西南公司+合江县长江岸线江北段水环境综合整治项目(一期)三标段项目物资采购第二次延期公告
山西省 2025-05-11 变更公告 -
合肥市庐阳区机关事务管理中心关于刷子的网上超市采购项目终止公告
合肥市 2025-05-11 变更公告 -
彩钢棚+山西建工集团西南公司+合江县长江岸线江北段水环境综合整治项目(一期)三标段项目物资采购延期公告
山西省 2025-05-11 变更公告 -
天津金隅宝辉砂浆有限公司聚丙烯纤维询比价-18001098-XJ-2025-0056
天津市 2025-05-11 变更公告 -
天津金隅宝辉砂浆有限公司脱硫石膏(黄色)询比价-18001098-XJ-2025-0059
天津市 2025-05-11 变更公告