靖边县2024年1.38万亩高标准农田建设项目N18标段招标失败公告
正文内容
*、项目名称:*******年*.**万亩高标准农田建设项目N**标段 *、项目编号:E**********scw*ug*eh*** *、招标方式:公开招标 *、项目流标原因: *******年*.**万亩高标准农田建设项目N**标段的投标,项目经理:韩苗(水利水电工程二级建造师,执业证书编号:陕************),因该项目经理早期承接的另一个在建工程,原定于****年*月完工并组织验收。因招标人其他安排,项目暂不再组织进行验收。为了不影响*******年*.**万亩高标准农田建设项目N**标段的项目实施,投标拟派项目经理不能胜任本项目,故申请放弃该项目的中标权利。 经招标人会议谈论研究决定,同意流标重招。 *、招标人:***农业农村局 *、招标代理机构:**万成时代项目管理有限公司 地 址:**省********东路****号京都国际*号楼***室 联系人:黄玉玲 电 话:***********
相关推荐
-
高压电缆头及附件+山西省安装集团股份有限公司+第二工程公司+国电投浮山100MW光伏复合项目部采购第四次延期公告
山西省 2025-05-25 变更公告 -
泰安市泰山区徐家楼街道办事处名嘉广场规划条件调整项目流标公告
泰山区 2025-05-25 变更公告 -
南充市顺庆区国资国企服务中心国有资产公开拍卖交易失败公告
顺庆区 2025-05-25 变更公告 -
宁远县水市镇人民政府关于广告制作服务的网上超市采购项目终止公告-2371101000021544360
宁远县 2025-05-25 变更公告 -
扎鲁特旗蒙医医院医疗业务系统升级改造配套服务项目采购更正公告(第一次)
扎鲁特旗 2025-05-25 变更公告