仪征市2025年污水处理提质增效达标区建设项目监理的未入围公示
正文内容
无标题文档 *******年污水处理提质增效达标区建设项目监理的资格预审公示 工程编号: YZFFJSZ********** 工程名称: *******年污水处理提质增效达标区建设项目 标段编号: YZFFJSZ************* 标段名称: *******年污水处理提质增效达标区建设项目监理 不合格名单 序号 企业名 项目经理 未通过原因 * **科星丰工程咨询有限公司 欣荣明 *、有第二章*.*.*条的规定情形;*、上传投标文件IP地址与**交通建管工程咨询有限公司雷同。 * 际龙工程技术咨询有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * **万茂建设管理有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * **交通建管工程咨询有限公司 袁国友 *、有第二章*.*.*条的规定情形;*、上传投标文件IP地址与**科星丰工程咨询有限公司雷同。 * **时代建筑设计有限公司 卜广海 专监孙孝玲执业证书过期。 * *************** 未在规定的时间内递交资格预审文件 * ***建筑设计研究院有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 备注: 本资格预审结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。
相关推荐
-
标段三:草湖2023年新城区市政道路及管廊工程(EPC)(路桥)机械设备租赁任务
新疆维吾尔自治区 2025-05-04 变更公告 -
四十九处南山项目部煤专采购5月变更通知
邯郸市 2025-05-04 变更公告 -
澄清函
长春市 2025-05-04 变更公告 -
虹桥街道月牙社区农产品展销设施建设项目
曲靖市 2025-05-04 变更公告 -
磨煤机解体工具(洛河电厂)
田家庵区 2025-05-04 变更公告