变更公告详情

深圳市民政局安全生产技术服务项目采购失败公告

正文内容

废标公告 ***民政局安全生产技术服务项目采购失败公告 一、项目基本情况 项目编号:SZZXCG-****-***** 项目名称:***民政局安全生产技术服务项目 标包编号:SZZXCG-****-*****-*** 标包名称:***民政局安全生产技术服务项目-A 二、废标/流标原因 通过资格符合性审查的有效供应商不足三家;其中***世和安全技术咨询有限公司提供的中小企业声明函未按招标文件要求填写,根据招标文件资格要求第*项,资格性审查不通过;**天云工程管理有限公司提供的实质性响应条款,未完全按招标文件要求响应完整,经评审委员会一致判定,该供应商不通过符合性审查。 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称: ***民政局 联系人: 李小姐 联系方式: ****-******** *.交易代理机构信息 名称: **********政府采购业务分公司 项目联系人: 吴工 联系地址: *********路****号**智谷A座(**交易集团总部大楼)**楼 联系方式: ****-******** 技术支持: ****-******** *转* **********政府采购业务分公司 ****年**月**日

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录