呼和浩特市公路勘察设计院有限责任公司测绘、地质勘察、社会稳定风险评估等第三方服务机构入围流标公告
正文内容
*****公路勘察设计院有限责任公司测绘、地质勘察、社会稳定风险评估等第三方服务机构入围 (**包安全评价第三方服务机构入围) 废标公告 一.项目基本情况 *.项目名称:*****公路勘察设计院有限责任公司测绘、地质勘察、社会稳定风险评估等第三方服务机构入围 *.项目编号:Z******M*VVM*********** *.标包名称:安全评价第三方服务机构入围 *.标包编号:Z******M*VVM***********/* *.公告类型:废标公告 *.本次开标大会于****年**月**日**时**分(**时间)在“中招联合招标采购平台(www.***trade.com.cn/)”召开。 二、废标原因 中亿国际设计集团有限公司工程咨信证书过期,不满足资格要求,未通过资格性审查。按照采购文件*.*.*.*.*条,通过资格性、符合性审查的供应商不得少于*家。因中亿国际设计集团有限公司未通过资格性审查,有效供应商不足* 家,作废标处理。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 采 购 人:*****公路勘察设计院有限责任公司 地 址:********机场***号 联 系 人:温茹艳 电 话:****-*******
相关推荐
-
青藏公路事业发展和应急保障中心当雄养护段2025年波形护栏材料采购项目更正公告
当雄县 2025-05-23 变更公告 -
河北雄安北排水环境科技有限公司车辆保险服务项目公开询价终止公告
河北 2025-05-23 变更公告 -
桦甸市国发建设外墙保温材料采购项目变更公告
桦甸市 2025-05-23 变更公告 -
湖南省财政厅关于文件袋的网上超市采购项目异常公告-2631101000021532807
天心区 2025-05-23 变更公告 -
郑州楷顺建设工程有限公司郑州市七里河分洪工程(再生水管道部分)粗砂(干净砂)、商品混凝土、热轧光圆、带肋钢筋采购项目(二次)-更正公告
河南省 2025-05-23 变更公告