变更公告详情

锡林郭勒盟2024年公路养护工程(第二批)合脂油(橡胶油)采购项目流标公告

正文内容

*********年公路养护工程(第二批)合脂油(橡胶油)采购项目流标公告 *********年公路养护工程(第二批)合脂油(橡胶油)采购项目于****年**月**日*:**开标,评标时形式评审合格单位仅*家,故本项目按流标处理。 否决单位名称及原因如下:**林鲁化工有限公司投标文件封皮未加盖单位公章,****博阳石化有限公司投标文件封皮未加盖单位公章。 监督机构:****工养护工程技术有限责任公司党群综合部 电 话:****-******* 采购人:****工养护工程技术有限责任公司 地 址:***********东路街道***号 电 话:****-******* 联系人:张女士 采购代理:************* 地 址:***********绿地城智海大厦办公楼A*座****室 电 话:*********** 联 系 人:尹先生

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录