众泾学校项目监理[未入围公示]
正文内容
众泾学校项目未入围公示 项目编号: N**************** 项目名称: 众泾学校项目 标段编号: N********************** 标段名称: 众泾学校项目监理 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 * **国创项目管理有限公司 未提供总监证书、未提供委托代理人劳动合同
相关推荐
-
采购中心2025年3月流标不锈钢无缝管计划-1-1中标结果公示
包头市 2025-05-22 变更公告 -
第十二师西山农牧场职工医院网络改造维护
新疆维吾尔自治区 2025-05-22 变更公告 -
昌都市八宿县吉中乡新贡村高原和美乡村建设项目工程检测服务
八宿县 2025-05-22 变更公告 -
第四师应急管理局2025年矿山领域领域专家指导服务服务
新疆维吾尔自治区 2025-05-22 变更公告 -
婚姻家庭辅导服务(第2次)
大庆市 2025-05-22 变更公告