中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目的废标公告
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:BDGCGL-****-(ZC)***号 采购项目名称:***民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目 二、项目废标的原因 投标人**轻启技术服务有限责任公司、**雅拍科贸有限公司未按照采购文件**.*条要求签字或盖章符合性审查不通过,有效投标人不足三家,按废标处理,将重新组织招标。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:***民政局 地址:***东街 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有) 名称:************ 地址:*****“金宸”商住楼项目**#商业楼*-*层商铺-*室 联系方式:*********** *.项目联系方式 采购人项目联系人:田怡婧 电话:*********** 代理机构项目联系人:周金慧 电话:*********** 五、附件 招标文件: 招标文件 招标文件正文.pdf 代理机构:************ 发布日期:****-**-** 一、项目基本情况 采购项目编号:BDGCGL-****-(ZC)***号 采购项目名称:***民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目 二、项目废标的原因 投标人**轻启技术服务有限责任公司、**雅拍科贸有限公司未按照采购文件**.*条要求签字或盖章符合性审查不通过,有效投标人不足三家,按废标处理,将重新组织招标。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:***民政局 地址:***东街 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有) 名称:************ 地址:*****“金宸”商住楼项目**#商业楼*-*层商铺-*室 联系方式:*********** *.项目联系方式 采购人项目联系人:田怡婧 电话:*********** 代理机构项目联系人:周金慧 电话:*********** 五、附件 招标文件: 招标文件 招标文件正文.pdf 代理机构:************ 发布日期:****-**-**
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
(西南联交终2025第5501号)三交易区2号
四川省 2025-05-08 变更公告 -
(西南联交终2025第5499号)新锦苑8栋新锦街4号
四川省 2025-05-08 变更公告 -
XJ2025-004麻精药品采购结果公示
徐州市 2025-05-08 变更公告 -
(西南联交终2025第5496号)柴市街徐公祠150号原公司伙食团
四川省 2025-05-08 变更公告 -
中国邮政集团有限公司上饶市分公司物业服务外包项目废标公告
上饶市 2025-05-08 变更公告