变更公告详情

中国铁塔股份有限公司德阳市分公司2025年老旧小区信息化服务项目标段2比选失败公告

正文内容

一、内容 *************分公司****年老旧小区信息化服务项目标段*于****年**月**日发布比选公告,响应文件递交截止时间为****年**月**日**时**分。经评审,标段*通过初步评审阶段的仅有*家供应商,本次采购失败。后续将在以下发布媒介上再次发出比选公告,诚邀各潜在供应商前来响应。 二、发布媒介 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)。 三、否决响应情况 经审查,标段*两家供应商未通过初步评审,未通过初步评审的具体情况如下: 标段号 单位名称 否决原因    * **千文科技有限公司 人员均未提供身份证扫描件,不满足资格评审项中的人员要求,故被否决。    * **骏邦腾达建筑智能化工程有限公司 人员均未提供身份证扫描件,不满足资格评审项中的人员要求,故被否决。 四、联系方式 采购人:************省分公司  地址:**省******银木街**号  联系人:陈女士     电话:***-******** 采购代理机构:**************  地址:**省***蜀兴西街**号*楼  项目负责人:何欣 电话:*********** 邮箱:*********** 异议接收邮箱:*********** 主要负责人(签名): 日期:****年**月**日 附件: 异常公告.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录