上海水务海洋高质量发展实施路径研究的废标公告
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:*********************-******** 采购项目名称:**水务海洋高质量发展实施路径研究 二、项目废标原因 包*:有效供应商不足三家,其中***城*规划设计研究院填报的项目名称不正确,二次报价高于第一次报价,评审小组认为不合理,本次流标,建议重新招标. 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:***水务局 地 址:**路***号 联系方式:***-******** *.采购代理机构信息 名 称:************** 地 址:********路***号**号楼***室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:张贝 电 话:***********
相关推荐
-
单位法律顾问
上饶市 2025-05-25 变更公告 -
永靖县冷水鱼精深加工产业园建设项目工程量清单及控制价编制服务成交公示
临夏回族自治州 2025-05-25 变更公告 -
白水塘管理处上廖安置建房施工用电工程招标控制价审核服务
新余市 2025-05-25 变更公告 -
招标文件 黑龙江省扎龙国家级自然保护区管理局扎龙湿地博物馆补充扩展项目竞争性磋商公告
龙沙区 2025-05-25 变更公告 -
浔阳区文富路改建项目
九江市 2025-05-25 变更公告