彭州市南部新城片区城市内涝治理项目施工标段评标流标公示
正文内容
项目及标段名称*******片区城*内涝治理项目施工标段 项目业主***城*建设投资集团有限公司项目业主联系电话***-******** 招标人***城*建设投资集团有限公司招标人联系电话***-******** 招标代理机构**励精工程项目管理有限公司招标代理机构联系电话***-******** 开标地点***分中心开标时间****-**-** **:** 公示期****-**-**~****-**-**投标最高限价(元)********.**投标人评审情况 序号投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ***鸿成佳建筑工程有限责任公司// *中科信德建设有限公司// ****源顺建设工程有限公司// ***圆瑞建设工程有限责任公司// ***省川力水利电力建设有限公司// *祥昇建工有限公司// ***信钰建设工程有限公司// ***兴林建设工程有限公司// ***上乙建筑工程有限公司// **中泰星宇建设集团有限公司// ****晟江水利水电工程有限公司// ****省君源水电建设有限公司// ****万宝源建设集团有限公司// **三匠亚兴建设有限公司// ****新宇民信建筑工程有限公司// ****省泰达建设工程有限公司// ****天沛水利水电建设工程有限公司// ****省人民渠建设有限责任公司// ****圣旺建设工程有限公司// ****豪之宏建设工程有限公司// ****水建工程有限公司// ****中利源建设工程有限公司// ****省智力源建筑工程有限公司// ****邛水建设集团有限公司// ****谦源建筑工程有限公司// ****仁厚建设集团有限公司// ****衡信建设工程有限公司// **蜀广建工集团有限公司// 评标流标类型其它原因(其它原因(评标系统中,招标文件中的工程量清单文件未按招标答疑文件**号提问一回复内容进行更新上传,评标专家委员会 针对此问题提出了质疑,对质疑回复的内容采信结果为不采信(不采信:采信=*:*)。现无法评审,流标处理。)其它需要公示内容 行业监督部门***水务局联系电话***-********
相关推荐
-
同江港务有限公司审计服务采购流标公告
同江市 2025-04-19 变更公告 -
鸡西市市政建设工程有限公司沥青供应商入围流标公告
黑龙江省 2025-04-19 变更公告 -
万载红狮环保2024年12月24日大孔螯合树脂询价变更公告
万载县 2025-04-19 变更公告 -
红狮集团(万象红狮)2025年3月5日铂铑耐磨热电偶询价变更公告
-- 2025-04-19 变更公告 -
现代交通2025年标志牌框架协议采购项目采购公告(第1次变更)
江苏省 2025-04-19 变更公告