宜章县畜牧水产事务中心宜章县2024年-2025年生猪良种补贴项目重新立项谈判成交公告
正文内容
*******年-****年生猪良种补贴项目重新立项 终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:*******年-****年生猪良种补贴项目重新立项 政府采购计划编号:宜财采计[****]***** 采购方式:竞争性谈判 代理机构名称:**************** 采购项目编号:*******-********-** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:何乔宇 电 话:*********** *、采购人 名 称:***畜牧水产事务中心 地 址:*****镇文明北路**号 联系人:蒋彦林 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:**************** 地 址:**省******卢阳镇卢阳大道濂溪小区**栋*号 联系人:何乔宇 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:/ 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
赤峰市林西县羊肠子河防洪治理工程施工监理招标中标候选人变更公告
内蒙古自治区 2025-05-06 变更公告 -
2025江苏省烟草公司扬州市公司宣传物料服务项目(党建处、城区、邗江)终止公告
江苏省 2025-05-06 变更公告 -
内蒙古自治区教育厅教育考试院专项审计服务采购更正公告
内蒙古自治区 2025-05-06 变更公告 -
东河区河东镇王大汉村传统手工豆制品厂建设项目工程施工更正公告
内蒙古自治区 2025-05-06 变更公告 -
瓦殿吴庄小区物业管理服务流标公告
江苏省 2025-05-06 变更公告