变更公告详情

2024年化肥厂家属院CD级危房整治工程(第二次)流标公示(AB202400502)

正文内容

****年化肥厂家属院CD级危房整治工程(第二次) 流标公示 本工程于****年*月**日**时**分在*****区公共**服务有限公司开标,按竞争性比选文件规定的投标截止时间*家投标单位递交了投标文件,经评审小组评审共有*家投标单位的投标文件被否决,否决投标单位及原因如下: 资格评审不合格单位及原因如下:北方一建建设集团有限公司未提供项目经理和技术负责人相关证件资料、主要管理人员配置承诺,不符合竞争性比选文件竞选人须知前附表*.*.*条*.项目经理、*.技术负责人、*.主要管理人员的要求按竞争性比选文件第三章评审办法附件A的规定,否决其竞选。 形式评审不合格单位及原因如下:**尚滕建筑工程有限公司未按竞争性比选文件第八章竞选文件格式二、已标价工程量清单的要求提供《工程量清单最高限价与竞选报价对照表》、《重点清单报价对照表》,不符合竞争性比选文件竞选人须知*.*.*条要求,按竞争性比选文件第三章评审办法附件A的规定,否决其竞选。 按竞争性比选文件第三章评审办法*.评审程序的规定:“评审小组作否决比选处理导致有效竞选人不足三个的,评审小组应当否决所有竞选。”本工程流选。 比选人:*****区鼎山街道办事处 ****年*月**日 流标公示.pdf 流标公示.docx

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录