2025年上海市奉贤区金汇镇生活垃圾小压站运营管理服务项目的废标公告
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:*********************-******** 采购项目名称:****年******金汇镇生活垃圾小压站运营管理服务项目 二、项目废标原因 包*:资格审查通过家数不足法定数量 三、其他补充事宜 **燕赟环保科技有限公司未按招标文件要求提供法定代表人和被授权人有效身份证复印件。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:******金汇镇农业农村服务中心 地 址:******金汇镇泰青路***号 联系方式:***-******** *.采购代理机构信息 名 称:**建贤万壑工程咨询有限公司 地 址:******肖湾路***号*幢*层 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:王鹏 电 话:***********
相关推荐
-
关于穿越机锂电池充电器的采购需求竞价终止公告-62025031827543001
浙江省 2025-04-06 变更公告 -
202504阳光雨露北京公司询价项目[OP25040649891]变更公告
北京市 2025-04-06 变更公告 -
关于穿越机电池组的采购需求竞价终止公告-62025031825494008
浙江省 2025-04-06 变更公告 -
武汉市江夏区园林和林业局本级关于江夏区2024年园林绿化资源更新调查项目更正公告
江夏区 2025-04-06 变更公告 -
关于穿越机飞塔的采购需求竞价终止公告-62025031856523161
浙江省 2025-04-06 变更公告