唐包线卓资山-福生庄、三道营-民族电力架空线路大修择优选择施工单位公告流标公告
正文内容
唐包线**山-福生庄、三道营-民族电力架空线路大修择优选择施工单位公告流标公告 唐包线**山-福生庄、三道营-民族电力架空线路大修择优选择施工单位公告流标公告 一、公告编号:HGDDX-SG-****-** 二、项目名称:唐包线**山-福生庄、三道营-民族电力架空线路大修项目 三、流标原因:报名单位报价超过最高限价。 四、公示时间:****年*月**日**:**至*月**日**:**止。 在公示期间所有申请人和其他利益关系人对成交结果有异议的,在成交结果公示期间可向项目管理机构提出书面异议,逾期将不再受理。 项目管理机构:中国铁路****局集团有限公司****供电段。 项目管理机构地址:***********北路**号 邮编:****** 联系人:杨文忠联系电话:****-******* 内部监督电话:****-******* 中国铁路****局集团有限公司****供电段 ****年*月**日
相关推荐
-
宜章县消防救援大队关于综合零售服务的网上超市采购项目终止公告-2281101000021284764
宜章县 2025-05-18 变更公告 -
怀化市鹤城区黄岩卫生院关于装修工程的网上超市采购项目终止公告-2781101000021347034
鹤城区 2025-05-18 变更公告 -
宜章县消防救援大队关于综合零售服务的网上超市采购项目终止公告-2281101000021278966
宜章县 2025-05-18 变更公告 -
山东润赫新型材料有限公司山东润赫新型材料有限公司、润赫(兰陵)新型材料有限公司、润赫(费县)新型材料有限公司固化剂公开询比变更公告
山东省 2025-05-18 变更公告 -
中国电建山东电建一公司印尼宾坦氧化铝有限公司氧化铝扩建项目PVC材料采购项目终止公告
山东省 2025-05-18 变更公告