长沙市一医院零星维修工程设计服务单位遴选项目流标公告
正文内容
***一医院零星维修工程设计服务单位遴选项目流标公告 一、项目基本情况 项目编号:HNBC****-CG-*** 项目名称:***一医院零星维修工程设计服务单位遴选项目 二、项目终止的原因 终止原因:截至投标截止时间止,共收到*家单位递交的投标文件。在本项目资格审查过程中,国昇设计有限责任公司未按遴选文件要求提交资格证明材料,该单位作废标处理。根据遴选文件要求“资格审查合格投标人不足*家的,不进行评标。”故本项目流标。 三、其他补充事宜:无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 采购人:***第一医院 地 址:******营盘路***号 联系人:朱科长 联系电话:****-******** 采购代理机构:**北城工程项目管理有限公司 地 址:***星沙街道东二路水岸世景*栋****室 联系人:王琴、谢振林、王威、杜锦、罗勇 电 话:****-********
相关推荐
-
山西三建集团-山西首丰建设工程有限公司-金匠工业园区装备制造产业园南侧道路工程总承包(EPC)工程-地材材料采购终止公告
山西省 2025-05-04 变更公告 -
贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2025.04.23-钻孔成像仪摄像头采购-询比采购(三次)终止公告1
贵州省 2025-05-04 变更公告 -
中铁建大桥工程局集团第二工程有限公司上海梁场项目钢筋、水泥、钢绞线框架采购询价补遗公告
上海市 2025-05-04 变更公告 -
四十九处南山项目部截齿采购5月变更通知
陕西省 2025-05-04 变更公告 -
虹桥街道道路建设项目
曲靖市 2025-05-04 变更公告