2025年涪陵区普通国道路面养护工程
正文内容
关于【****年***普通国道路面养护工程】无效项目的公示 项目名称 ****年***普通国道路面养护工程 采购人 ******公路事务中心 选取方式 竞价选取 是否重新发布 采购公告 是 是否认定不良行为 否 中选机构名称 **羽凌项目管理有限公司 服务金额 ¥*.**元 至 ¥***,***.**元 金额说明 *.该项目监理服务费竞价最高限价:******.**元(叁拾柒万零捌佰陆伍拾元整),最终以中标单位的报价为包干价结算。 *.该项目报价中包含了监理平行抽检费用,平行抽检频率不得低于施工自检频率的**%,在支付监理费时必须提供平行抽检报告复印件。 中选金额 ¥**,***.**元 无效类型 中选结果取消 无效原因 低于成本报价,无法履约,中标单位自动放弃。 无效时间 ****-**-** 公示附件 ****年***普通国道路面养护工程-第二次采购-监理单位放弃函.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
超连续谱激光器废标公告(2025-YDKSYS-W9037)
安徽省 2025-05-13 变更公告 -
某部避雷塔采购项目废标公示(2025-JKDZSF-W4003)
成都市 2025-05-13 变更公告 -
株洲市天元区隆兴小学关于摄像头的网上超市采购项目异常公告-2871101000021184392
天元区 2025-05-13 变更公告 -
某单位办公楼整修工程废标公示(2025-VGBCCD-G1001)
太原市 2025-05-13 变更公告 -
深圳某单位2025年度副食品配送采购项目更正公告(第二次)(2025-JWGDSZ-F1001)(第1包)
福田区 2025-05-13 变更公告