株洲市中心医院专科布类采购项目重新立项终止公告
正文内容
一、采购项目名称、编号 采购项目名称:*******专科布类采购项目重新立项 政府采购计划编号:株财采计[****]******号 采购方式:竞争性谈判 代理机构名称:**浦建招标有限公司 采购项目编号:****-********-*** 二、项目终止的原因 包名:*:废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:戴颖才、肖琴电话:****-******** *、采购人 名称:******* 地址:******长**路***号 联系人:吕萍电话:******** 邮编:/电子邮箱:/ *、采购代理机构 名称:**浦建招标有限公司 地址:********路明峰银座*栋****-****室 联系人:戴颖才、肖琴电话:****-******** 邮编:******电子邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
眼科(车谷)白内障超声乳化治疗仪1台的第46次变更
武汉市 2025-04-04 变更公告 -
桐庐经济开发区84号工业地块桐庐富春江科技城电子器械基地五期(桩基检测和基坑监测)
浙江省 2025-04-04 变更公告 -
承德金隅水泥有限责任公司氧气询比价-流采公告-12600000-XJ-2025-0087
承德县 2025-04-04 变更公告 -
重庆松藻煤电有限责任公司轴承、挡圈、油封等询价采购变更公告
重庆市 2025-04-04 变更公告 -
中部区域管理中心无极公司综合厂2025年3月影像系统维修询价公告(变更)
无极县 2025-04-04 变更公告