三亚市生活垃圾转运站设备更新提标改造项目(代建管理)-三亚市生活垃圾转运站设备更新提标改造项目(代建管理)-异常公告
正文内容
***生活垃圾转运站设备更新提标改造项目(代建管理)流标说明 致各投标人 ***生活垃圾转运站设备更新提标改造项目(代建管理)项目于****年*月*日在评审过程中,经专家评审,发现**城投置业有限公司、*************均未提供项目经理劳动合同,不符合招标文件第二章“投标人须知”第*.*.*项规定,不满足资格评审要求,给予上述两家单位废标处理。 两家投标人废标后,本项目有效投标人数不满足三家,经评标委员会一致表决,该项目给予流标处理。 特此说明! **正玺项目管理有限公司 ****年*月*日
相关推荐
-
某单位数据库审计系统与用户行为审计系统采购项目废标公示(2025-JLDXBU-W3001)
福州市 2025-05-07 变更公告 -
延平区燃气管道等老化更新改造项目-西芹至夏道段燃气管道等老化更新改造项目[变更公告]
延平区 2025-05-07 变更公告 -
成都市消防救援支队成都东部新区消防救援大队筹备组体检服务采购项目竞争性磋商采购公告更正公告(第一次)
成都市 2025-05-07 变更公告 -
周宁县智慧泊位改造项目(一期)(重新招标)答疑纪要[第(1)次答疑]
周宁县 2025-05-07 变更公告 -
云浮市云城区南盛镇人民政府法律服务定点采购终止公告DDJJ-2025-1498793
云城区 2025-05-07 变更公告