变更公告详情

苏南运河常州段航道疏浚工程环境监测、竣工环保验收(调查)及相关服务项目SNCZ-HBFW1标段(延长公示)

正文内容

项目基本信息: 项目名称:苏南****段航道疏浚工程 项目编号:E**************** 标段名称:环境监测、竣工环保验收(调查)及相关服务项目SNCZ-HBFW*标段 标段编号:E********************** 详细说明: 经评标委员会评审,苏南****段航道疏浚工程,环境监测、竣工环保验收(调查)及相关服务项目SNCZ-HBFW*标段第一中标候选人:苏交科集团股份有限公司(报表查看:http://**.**.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindexpcims=****c**e**d**e*ab*d***f***e**cca),预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈丽第二中标候选人:华设设计集团股份有限公司(报表查看:http://**.**.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindexpcims=d**b*ba****f***f***e*b***f**d***),预期中标价格******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吕相龙第三中标候选人:**工业大学(报表查看:http://**.**.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindexpcims=***********e**ebb*f*c*e******fb*),预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张雪英废标原因分别如下:废标单位及原因:中海环境科技(**)股份有限公司第二个信封投标函未按照招标文件要求签字盖章,不满足招标文件评标办法二次评审“投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字(或电子印章或电子签名章)、投标人的单位章盖章(或电子印章)齐全,符合招标文件”的规定,故不能通过二次评审,否决其投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:常女士、王先生 联系电话:***********、***-******** 单位名称评价内容权重分评委打分商务技术得分合计报价得分合计综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家***工业大学项目负责人**.** *.** *.** *.** *.** *.** **.** *.** **.** 其他主要管理人员和技术人员*.** *.** *.** *.** *.** *.** 对招标项目的理解**.** **.** **.** **.** **.** **.** 业绩**.** **.** **.** **.** **.** **.** 工作服务的目标及保证措施**.** **.** **.** **.** **.** **.** 履约信誉*.** *.** *.** *.** *.** *.** **天翮环境科技有限公司项目负责人**.** *.** *.** *.** *.** *.** **.** *.** **.** 其他主要管理人员和技术人员*.** *.** *.** *.** *.** *.** 对招标项目的理解**.** **.** **.** **.** **.** **.** 业绩**.** **.** **.** **.** **.** **.** 工作服务的目标及保证措施**.** **.** **.** **.** **.** **.** 履约信誉*.** *.** *.** *.** *.** *.** 苏交科集团股份有限公司项目负责人**.** *.** *.** *.** *.** *.** **.** *.** **.** 其他主要管理人员和技术人员*.** *.** *.** *.** *.** *.** 对招标项目的理解**.** **.** **.** **.** **.** **.** 业绩**.** **.** **.** **.** **.** **.** 工作服务的目标及保证措施**.** **.** **.** **.** **.** **.** 履约信誉*.** *.** *.** *.** *.** *.** **禾美环保集团有限公司项目负责人**.** *.** *.** *.** *.** *.** **.** *.** **.** 其他主要管理人员和技术人员*.** *.** *.** *.** *.** *.** 对招标项目的理解**.** **.** **.** **.** **.** **.** 业绩**.** **.** **.** **.** **.** **.** 工作服务的目标及保证措施**.** **.** **.** **.** **.** **.** 履约信誉*.** *.** *.** *.** *.** *.** 华设设计集团股份有限公司项目负责人**.** *.** *.** *.** *.** *.** **.** *.** **.** 其他主要管理人员和技术人员*.** *.** *.** *.** *.** *.** 对招标项目的理解**.** **.** **.** **.** **.** **.** 业绩**.** **.** **.** **.** **.** **.** 工作服务的目标及保证措施**.** **.** **.** **.** **.** **.** 履约信誉*.** *.** *.** *.** *.** *.** 注:投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩详见“**省公路水路建设*场信用信息服务系统” 异议联系人:常女士、王先生联系电话:***********、***-******** 发布时间:****-**-** 评标地点:**省公共**交易中心****评标室 评标完成日期:****-**-** **:**:**

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录