船轴XX-X中间轴毛坯采购废标公告
正文内容
公告类型:废标公告 发布时间: ****-**-** **:**:** 截止时间:****-**-** 统一信息编码:HLJGGG*********** 项目编号:ZC**K****** 专业领域:制导与控制技术,电子元器件,探测与识别,计算机与软件,体系建模仿真与评估,电子信息,网络通信,卫星应用,**与传动,先进材料与制造,可靠性/测试性/维修性,其他 主要内容 一、项目概况:船轴XX-X中间轴毛坯采购。 (一)项目编号:ZC**K****** (二)项目名称:船轴XX-X中间轴毛坯采购 二、项目废标原因: 通裕重工股份有限公司的投标文件内未提供有效的业绩证明文件,不符合资格要求第*.*条款,资格评审不合格;技术条款★号项硬度HB***-***响应为负偏离,不符合符合性审查项第**条款,符合性评审不合格。其投标被否决。 **华阳重工股份有限公司的投标文件内未提供有效的业绩证明文件,不符合资格要求第*.*条款,资格评审不合格。其投标被否决。 通过初步审查的单位不足法定家数,本项目废标。 三、公示时间: 公示开始日期:****年*月*日 公示结束时间:****年*月**日 四、联系方式 招 标 人:**船用机械有限责任公司 联 系 人:陈文勇 联系方式:*********** 招标代理机构:中招工业发展(**)有限公司 联 系 人:贾女士/于先生 电 话:*********** 邮 箱:*********** 地 址:******学院南路**号中关村资本大厦***B (未经授权,严禁转载) 公开招标 ****-**-** 报价网址:http://www.weain.mil.cn/cggg/jggg/*******************.shtml
相关推荐
-
中国地质大学(武汉)未来城校区2025-2028年物业管理服务项目更正公告第1次变更公告
洪山区 2025-05-23 变更公告 -
河南广电卫视传媒有限公司《梨园春》《艺路生花》栏目舞美入围供应商招标采购项目采购公告
金水区 2025-05-23 变更公告 -
2024年中国联通黑龙江绥化网络运营事业部云枢纽局新建发电机组配套改造项目公开招标(二次)公告
绥化市 2025-05-23 变更公告 -
成都市市管城市道路“疏路行动”项目施工2标段和华西坝片区架空线下地试点工程施工项目机械租赁补遗书
成都市 2025-05-23 变更公告 -
(SX2025CG00401)[已流标]绍兴市国控集团有限公司一辆全新比亚迪汉2025款DM-i125KM舒适型车辆采购(第二次)流标公告
越城区 2025-05-23 变更公告