山东高速集团数字化应用人才培养项目流标公示
正文内容
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(元) 得分 / 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 **思科源企业管理咨询有限公司 授课及辅导师资团队部分人员未附毕业证无法体现本科及以上学历,不满足谈判采购文件第二章“供应商须知” 附录* 人员最低要求“本项目服务团队成员不少于*人,须具备本科及以上学历”规定,违反谈判采购文件第四章“谈判与评审办法业绩”*.*.*资格评审标准“人员要求:符合第二章“供应商须知”第 *.*.*项规定”条款。 **培征行教育科技有限公司 未附有效的授课及辅导师资团队人员业绩,不满足谈判采购文件第二章“供应商须知”附录*人员最低要求“本项目服务团队成员不少于*人,……并担任过*个AI应用培训或AI人才培养或AI竞赛项目的授课讲师或评委”规定,违反谈判采购文件第四章“谈判与评审办法业绩”*.*.*资格评审标准“人员要求:符合第二章“供应商须知”第 *.*.*项规定”条款。 **博奥智库教育咨询有限公司 未附有效的企业业绩,不满足谈判采购文件第二章“供应商须知”附录*业绩最低要求“供应商近*年(****年*月*日至响应文件递交截止时间,以合同签订时间为准)至少独立承揽过*项AI应用培训或AI人才培养或AI竞赛项目等服务合同”规定,违反谈判采购文件第四章“谈判与评审办法业绩”*.*.*资格评审标准“业绩要求:符合第二章“供应商须知”第 *.*.*项规定”条款。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-****-****)提出异议。 四、其他 无 五、联系方式 招标人 代理机构 单 位 **高速集团有限公司人才发展院 ************ 地 址 ******龙奥北路*号**高速大厦 ***经十路****号鲁商国奥城*号楼****室 联 系 人 杨惠林 王升、邓婷婷 联系电话 ****-******** ****-******** 联系邮箱 / /
相关推荐
-
补遗公告
-- 2025-04-04 变更公告 -
XD-24117-GS【CDA、氮气出气质量测试】LED产品扩产项目询比采购公告第2次变更
珠海市 2025-04-04 变更公告 -
[宁夏城乡建设投资有限公司]银川市西夏区燃气管道及设施更新改造项目所需角钢(600根)询价采购流标公告(第2次公告)
宁夏回族自治区 2025-04-04 变更公告 -
2025-中核北方-元件运输容器[YZN0-WZ-GKJT-25-1304]第2次变更公告
北京市 2025-04-04 变更公告 -
第五师91团白鹭湖游客接待中心建设项目
新疆维吾尔自治区 2025-04-04 变更公告