某部消防设施建设项目废标公告(2024-VGBVBJ-G3009)
正文内容
某部消防设施建设项目流标公示 (****-VGBVBJ-G****) 一、项目名称:某部消防设施建设项目 二、招标人:某部 三、招标编号:****-VGBVBJ-G**** 四、招标方式:竞争性谈判 五、流标原因 通过资格性和符合性审查的投标供应商不足*家,故本项目流标。 无效供应商名单及原因 **强林消防工程有限公司,未通过原因:未按谈判文件第二部分“二.*”规定填列暂列金; 林峰脉俞建安装工程有限公司,未通过原因:未按谈判文件第二部分“二.*”规定填列暂列金、安全文明施工费、规费; 浙联建设有限公司,未通过原因:未按谈判文件第二部分“二.*”规定填列暂列金、安全文明施工费、规费; *.**航缘消防工程有限公司,未通过原因:法定代表人授权委托书未填写授权代表名字。七、本项目公示期为自发布之日起三个工作日,投标人对本项目流标公示有异议的,请于公示期截止前以书面形式向招标代理机构提出。 八、联系方式 建设单位:某部 地 址:**省*** 联 系 人:冯先生 电 话:***-******** 招标代理机构: ************ 地 址: ******蜀西路**号盛大国际*栋*单元*** 邮 编: ****** 联 系 人: 夏女士 电 话: ***-********
相关推荐
-
新疆搏达昌鑫项目管理咨询有限公司关于新疆阿尔泰山两河源自然保护区管理中心森林管护管理服务项目的更正公告
阿勒泰市 2025-04-30 变更公告 -
南京地铁9号线一期工程接触网安装D.009.X-SA05标项目无螺栓接地跳线采购异常公告
南京市 2025-04-30 变更公告 -
新疆创越咨询管理有限公司关于2025年度“我们爱科学”青少年科普教育项目配套课程及物料采购项目的更正公告
天山区 2025-04-30 变更公告 -
丰都县社坛中心卫生院购买呼吸机等一批医疗设备(FDX25A00096)流标公告
丰都县 2025-04-30 变更公告 -
新疆创越咨询管理有限公司关于2025年度“我们爱科学”青少年科普教育项目“科普+文化润疆”板块配套课程及物料采购项目的更正公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-30 变更公告