变更公告详情

广西建通工程咨询有限责任公司关于2024年南宁市国家公立医院改革与高质量发展示范项目宣传服务采购废标公告

正文内容

一、采购人名称:***卫生健康委员会 二、采购项目名称:****年***国家公立医院改革与高质量发展示范项目宣传服务采购 三、采购项目编号:NNZC****-G*-******-GXJT 四、采购组织类型:分散采购-分散委托中介 五、采购方式:公开招标 六、采购公告发布日期:****年**月**日 七、预算总金额:*******.**元 八、废标理由: 标项*:通过资格审查的有效供应商不足三家,本分标废标。标项*:至提交投标文件截止时间止,递交投标文件供应商不足三家,本分标废标。 九、评审小组成员名单:/ 十、 其它事项 *.未通过资格审查供应商及原因:**分标,****图秀策划咨询有限公司未按招标文件要求提供财务状况报告附注;****永众文化传播有限公司未按招标文件要求提供财务状况报告附注。 *.本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 *.网上查询地址:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、**壮族自治区政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn/)、全国公共**交易平台(**·**)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/)。 十一、联系方式 *、采购代理机构名称:************** 联系人:全玉坚 联系电话:****-******* 地址:********金凯路**号**建通中心**楼****室 *、采购人名称:***卫生健康委员会 联系人:潘洪涛 联系电话:****-******* 地址:***长湖路**号

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录