阳澄湖中学改建项目未入围公示
正文内容
阳澄湖中学改建项目未入围公示 项目编号: N**************** 项目名称: 阳澄湖中学改建项目 标段编号: N********************** 标段名称: 阳澄湖中学改建项目 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 * **鸿轩建设工程有限公司 授权委托人未签字、未提供项目负责人无在建工程承诺书、施工合同证明材料未提供满足资审文件要求的查询网页截图
相关推荐
-
来宾环球经典新型建材有限公司2025年3月-来宾环球经典-坐地式不锈钢感应式小便池(包安装)-公开询比变更公告
来宾市 2025-05-04 变更公告 -
来宾环球经典新型建材有限公司2025年4月-来宾环球经典-特殊定制显示仪-公开询比变更公告
来宾市 2025-05-04 变更公告 -
大庆城控电力有限公司2025年填埋场排污许可证变更、污泥干化系统废水排放去向变动论证服务询比单采购结果公告
河南省 2025-05-04 变更公告 -
甘肃电投常乐发电有限责任公司高排通风阀等阀门询价变更公告
甘肃省 2025-05-04 变更公告 -
来宾环球经典新型建材有限公司2025年4月-来宾环球经典-人造石成品板_洞石星空深灰25mm-公开询比变更公告
来宾市 2025-05-04 变更公告