中国人民政治协商会议贵州省委员会办公厅省政协机关安防综合管理信息系统升级改造项目(二次)(废标公告)
正文内容
中国人民政治协商会议**省委员会办公厅 省政协机关安防综合管理信息系统升级改造项目(二次) (废标公告) 一、项目基本信息 项目名称:省政协机关安防综合管理信息系统升级改造项目(二次) 项目编号:GZDSX-****-***(*) 二、项目废标的原因 废标原因:符合性审查情况:本项目由评标专家小组成员,共对* 家供应商响应文件进行符合性审查,其中通过符合性审查条件的响应文件为*家,不符合条件的响应文件*家。 其中: ①**华跃致远科技有限公司未注明“售后技术人员联系人,联系方式等详细信息”按无效标条款规定“(六)响应文件未对采购文件的实质性要求和条件作出响应的”因此对**华跃致远科技有限公司作无效标处理。 ②、**弘义亚润科技有限公司、中电信数智科技有限公司,未按无效标条款提供承诺函,按无效标条款规定“(六)响应文件未对采购文件的实质性要求和条件作出响应的”此对**弘义亚润科技有限公司、中电信数智科技有限公司作无效标处理。 根据政府采购相关法律法规规定及招标文件废标条款“符合专业条件的或对招标文件作实质响应的有效投标投标人不足三家的”规定,本项目作废标处理。 三、其他补充事宜 采购方式:竞争性磋商 PPP项目:否 四、发布公告的媒体 本次招标公告在**省招标投标公共服务平台上发布。 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购人信息 采购人名称:中国人民政治协商会议**省委员会办公厅 采购人地址:**省********路***号 联系人:熊长林联系电话:*********** *、招标代理机构 招标代理机构:************* 地址:***观山湖区绿地联盛国际*号楼*单元**** 联系 人:林聪、秦宇、潘国春联系电话:*********** ****年**月**日
相关推荐
-
花垣县第四中学关于文件栏的网上超市采购项目异常公告-2511101000021469396
湖南省 2025-05-21 变更公告 -
花垣县第四中学关于计时器/计步器的网上超市采购项目异常公告-2511101000021469397
湖南省 2025-05-21 变更公告 -
上海局集团公司上铁机辆公司上海动壹分公司高级修空调/车钩辅助作业库房整治设计流标公告
上海市 2025-05-21 变更公告 -
上铁机辆公司上海动壹分公司高级修调试库地坪区域整修施工监理项目竞争性谈判变更公告
上海市 2025-05-21 变更公告 -
中国铁路南宁局集团有限公司北海路海酒店电力变压器检测及维保服务项目结果变更公告
北海市 2025-05-21 变更公告