盐城市新洋实验小学附属托幼园班级物品采购项目废标(终止)公告
正文内容
***新洋实验小学附属托幼园班级物品采购项目废标(终止)公告 一、项目基本情况: 采购编号:YCXYYEY-******-** 采购项目名称:***新洋实验小学附属托幼园班级物品采购项目 二、项目废标原因 ***安德智能科技有限公司、***馨月家具有限公司、**仁恒网络工程有限公司未提供中小企业声明函,符合性审查不通过。有效投标供应商不足三家,该项目将择期重新组织招标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:***新洋实验小学 地址:亭湖区开放大道***号 联系人:严老师 联系电话:*********** *.采购代理机构信息 名称:国正工程咨询(**)有限责任公司 地址:***亭湖区青年中路**号青年组团熙和居*号楼***室 联系人:王工 联系电话:*********** ****年*月**日
相关推荐
-
某复杂地理空间环境模拟分环境-变更公告
四川省 2025-05-01 变更公告 -
城区学区公办幼儿园保育保洁等服务终止公告
安徽 2025-05-01 变更公告 -
衡阳市少儿图书馆关于活动策划服务的网上超市采购项目终止公告-2441101000020999309
衡阳市 2025-05-01 变更公告 -
湖南中医药大学关于同声现场翻译设备及附属设备的网上超市采购项目终止公告-2771101000020851498
岳麓区 2025-05-01 变更公告 -
贵州黔西红林矿业有限公司-2025.04.26-单轨吊机车配件-询比采购终止公告1
贵州 2025-05-01 变更公告