福建农业职业技术学院实验室视频监控采购流标公告
正文内容
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 实验室视频监控采购 品目 货物/设备/广播、电视、电影设备/视频设备/视频监控设备 采购单位 **农业职业技术学院 行政区域 **省 公告时间 ****年**月**日 **:** 联系人及联系方式: 项目联系人 许建纲、彭燕云 项目联系电话 ****-******** 采购单位 **农业职业技术学院 采购单位地址 **省***镜洋镇**村龟山***号 采购单位联系方式 招标科、****-******** 代理机构名称 ********** 代理机构地址 **省***秀山路***号索高广场*号楼二层***单元 代理机构联系方式 许建纲、彭燕云 ****-******** 一、项目基本情况 采购项目编号:FJHWZB[GK]******** 采购项目名称:实验室视频监控采购 二、项目废标/流标的原因 资格审核结果: 参与本采购包资格性审查的供应商共*家:**睿银机电工程有限公司、**鸿翼电子科技有限公司、**卡星电子技术有限公司、**恒智信息技术有限公司、**九点九亿信息技术有限公司、**卓众信息科技有限公司、**安度华信息科技有限公司。在资格性审查阶段,**睿银机电工程有限公司未按招标文件要求提供有效的财务状况报告证明材料,资格性审查不通过;**卡星电子技术有限公司未按招标文件要求提供依法缴纳税收证明材料,资格性审查不通过。**鸿翼电子科技有限公司、**恒智信息技术有限公司、**九点九亿信息技术有限公司、**卓众信息科技有限公司、**安度华信息科技有限公司共*家供应商资格性审查结果为通过; 技术商务符合性审查结果: 参与符合性评审的供应商共*家:**鸿翼电子科技有限公司、**恒智信息技术有限公司、**九点九亿信息技术有限公司、**卓众信息科技有限公司、**安度华信息科技有限公司,均通过技术商务符合性审查。 **卓众信息科技有限公司、**恒智信息技术有限公司、**鸿翼电子科技有限公司、**九点九亿信息技术有限公司所投核心产品为同一品牌,根据招标文件“第四章资格审查与评标 *.*(*)”相关规定,**鸿翼电子科技有限公司参与本项目评审,**卓众信息科技有限公司、**恒智信息技术有限公司、**九点九亿信息技术有限公司投标无效。因本项目有效投标人不足三家,本项目流标。 三、其他补充事宜 评审专家名单:陈景、严美贵、林宪生、王杰、张知杭 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:**农业职业技术学院 地址:**省***镜洋镇**村龟山***号 联系方式:招标科、****-******** *.采购代理机构信息 名 称:********** 地 址:**省***秀山路***号索高广场*号楼二层***单元 联系方式:许建纲、彭燕云 ****-******** *.项目联系方式 项目联系人:许建纲、彭燕云 电 话: ****-********
相关推荐
-
招标文件 国网吉林电力辽源供电公司2025年原集体企业第一次物资授权公开招标采购(一事一授权)变更公告3
辽源市 2025-03-30 变更公告 -
二十二冶鼎力公司(华中公司洛阳栾川项目)阀门招标书0138
栾川县 2025-03-30 变更公告 -
合肥文旅轨道物业服务有限公司关于收纳桶的网上超市采购项目终止公告
合肥市 2025-03-30 变更公告 -
米脂县城市管理执法局车辆违停执法平台服务项目采购更正公告(第一次)
米脂县 2025-03-30 变更公告 -
湖北东方化工有限公司24R项目空气压缩机变更公告【24R项目空气压缩机/C1100000096015592001001】
湖北省 2025-03-30 变更公告