中华人民共和国黑龙江出入境边防检查总站30米级船艇采购项目废标公告
正文内容
中华人民**国***出入境边防检查总站**米级船艇采购项目终止公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX******W *.项目名称:中华人民**国***出入境边防检查总站**米级船艇采购项目 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足*家,废标 *. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * ****松辽二船厂 符合性审查未通过:未提供技术指标序号***“★齿轮箱”的有效证明材料 技术需求 * ***金达船舶有限公司 符合性审查未通过:未提供技术指标序号*、*、*“★钢板”和***“★齿轮箱”的有效证明材料 技术需求 * ****船舶修造有限公司 符合性审查未通过:未提供技术指标序号***“★齿轮箱”的有效证明材料 技术需求 * ***龙佳船舶制造有限责任公司 符合性审查未通过:未提供技术指标序号***“★齿轮箱”的有效证明材料 技术需求 * ***北方船舶工业有限公司 符合性审查未通过:未提供技术指标序号***“★齿轮箱”的有效证明材料 技术需求 三、其他补充事宜 无 四、评审专家名单 宋乃斌、巩微、高小玲、蔡虎振、陈倩、吴健军、张伟 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:中华人民**国***出入境边防检查总站(*******边境管理总队) 地址:***省**********省*********路**号 联系方式:****-******** *.采购执行机构信息 名称:************ 地址:******西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:****** 联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿***-******** 负责人: 侯凤成***-******** 评审联系人及电话:经办人: 陈云飞***-******** 负责人: 崔勇***-******** ************ ****年**月**日 请关注相关链接内是否有更正公告
相关推荐
-
洞口县山门镇中心学校关于墨粉/碳粉的网上超市采购项目异常公告-2991101000020972446
洞口县 2025-04-29 变更公告 -
招标文件 大庆高新技术产业开发区运行保障中心大庆高新区机关食堂原材料采购采购更正公告(第六次)
黑龙江省 2025-04-29 变更公告 -
绍兴第二医院医共体总院延安路院区低温液氧贮槽罐采购项目废标公告
绍兴市 2025-04-29 变更公告 -
绥滨县畜牧兽医服务中心庭院养殖(禽雏)项目采购更正公告(第一次)
绥滨县 2025-04-29 变更公告 -
招标文件 海伦市乡村振兴局海伦市2025年中央资金农机服务队项目采购更正公告(第一次)
海伦市 2025-04-29 变更公告