中共内蒙古自治区乌兰察布市委员会宣传部2024年在北京有关火车站进行城市形象对外宣传推广项目废标公告
正文内容
一、项目编号:WSZCS-C-F-****** 二、项目名称:****年在**有关火车站进行城*形象对外宣传推广项目 三、采购结果 合同包*(****年在**有关火车站进行城*形象对外宣传推广项目): 废标理由:**弘阳广告有限公司没有提供近一年内(****年*月-****年*月)任意*个月的缴纳社会保险的凭证,也没有提供依法免税或不需要缴纳社会保障资金的证明 四、主要标的信息 合同包*(****年在**有关火车站进行城*形象对外宣传推广项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 德文智、蔡永军、张文斌(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 根据内工建协【****】**号文件收取。 代理服务费金额: 合同包*(****年在**有关火车站进行城*形象对外宣传推广项目): *万元。收取对象:无。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:中共***自治区**察布*委员会宣传部 地址:**察布***新区党政大楼 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:***益诚项目管理有限公司 地址:***自治区********北垣街统建楼原锅炉院内二层 *** 号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:王磊 电话:****-******* ***益诚项目管理有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
综合保温用硅酸铝针刺毯需求
陕西省 2025-05-04 变更公告 -
江西晶昊盐化有限公司耐磨浆液阀的询比延期公告(盐城耀豪/青岛武锅)
盐城市 2025-05-04 变更公告 -
SC-1项目(提前启动部分)(项目名称)施工SC-1项目(提前启动部分)施工标段控制价不含组价
-- 2025-05-04 变更公告 -
SC-1项目(提前启动部分)施工补遗文件第1号
四川省 2025-05-04 变更公告 -
第十四师医共体总院等级创建能力提升建设项目(施工标段)招标文件澄清公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-04 变更公告