开封市鼓楼区生活垃圾分类设备及中转站转运设备提标改造(设备采购)项目(B包段)-废标公告
正文内容
******生活垃圾分类设备及中转站转运设备提标改造(设备采购)项目(B包段)废标公告 一、项目基本情况 *、采购项目编号:汴鼓财招标采购-****-* *、采购项目名称:******生活垃圾分类设备及中转站转运设备提标改造(设备采购)项目 *、公告类型:废标公告 *、采购公告发布日期及原公告发布媒介: 发布日期 发布媒介 标段 ****-**-** 公告在《中国招标投标公共服务平台》、《**省政府采购网》、《***公共**交易信息网》上发布。 ******生活垃圾分类设备及中转站转运设备提标改造(设备采购)项目(B包段) *、开标日期 标段 日期 ******生活垃圾分类设备及中转站转运设备提标改造(设备采购)项目(B包段) ****-**-** **:**:** 二、废标原因 **星阳环保设备制造有限公司、**汴盈环境科技有限公司、**一迪环保科技有限公司:未提供《中国裁判文书网》企业及法定代表人行受贿情况查询截图;***同舟机械科技有限公司:新成立公司,未按照招标文件要求提供基本开户银行出具的资信证明;以上投标人资格检查不合格,按无效投标处理。 经审查后的有效投标供应商不足三家,故该包段按废标处理。 三、其他补充事宜 行政监督部门:******财政局政府采购办公室 联系电话:****-******** 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *、采购人: *******容环境卫生服务中心 地 址:******西**坡路**号 联系人:唐老师 联系方式:****-******** *、采购代理机构:***易和建设工程管理有限公司 地 址:**省********街道内环南路**号 联系人:任老师 联系方式:*********** *、项目联系人:任老师 联系方式:*********** 附件下载:废标公告(B包)
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
(西南联交终2025第5292号)25号标的:东兴区大千路446号
四川省 2025-05-06 变更公告 -
关于为【潮州市潮安区龙湖镇后郭村胶南路延长线路面和学校前花圃提升项目(工程设计)】公开选取【工程设计】机构的公告
潮安区 2025-05-06 变更公告 -
中共中方县纪律检查委员会关于电风扇的网上超市采购项目终止公告-2941101000020984727
中方县 2025-05-06 变更公告 -
关于【下河乡后山村旧楼环村路硬化及挡土墙建设工程公开选取施工图设计中介服务机构】选取【施工图设计(房屋市政工程)】的终止公告
漳州市 2025-05-06 变更公告 -
汉寿县中医医院关于教学仪器/实验器材的网上超市采购项目终止公告-2111101000021018272
湖南省 2025-05-06 变更公告