中国铁塔股份有限公司乐山市分公司2025年综合生产用房厨房设备采购项目采购失败公告
正文内容
一、内容: *************分公司****年综合生产用房厨房设备采购项目(比选编号: BJCG-LSTT****-**)于****年*月**日发布比选公告,比选文件获取时间:****年*月**日至 ****年*月**日(**时间),应答文件递交截止时间:****年*月**日**时**分(**时间);本项目经评审无供应商通过初步评审,无中选候选人推荐;故本项目本次采购失败。后续将再次发出比选公告,诚邀所有潜在供应商前来参与。 二、否决原因 序号 否决供应商名称 否决项 具体否决原因 * ****三**信科技有限公司 *C认证、业绩、实质性响应、制造商资格申明 *)供应商未提供符合要求的*C强制产品证书 *)供应商提供的业绩不满足**万的业绩要求 *)供应商未提供制造商声明 *)不满足实质性条款 * **贤能科技有限公司 业绩 *)供应商提供的业绩不满足**万的业绩要求 * **九鼎厨房设备有限公司 业绩 *)供应商提供的业绩不满足**万的业绩要求 * **支点商厨厨房设备有限公司 业绩、实质性响应 *)供应商提供的业绩不满足**万的业绩要求 *)不满足实质性条款 三、联系方式 采购人:*************分公司 地 址:**省******海棠路***号 联 系 人:张先生 联系电话: *********** 采购代理机构:**诚公管理咨询有限公司 地 址:*****经济技术开发区景园北街*号**号楼*层 联 系 人:罗嘉 电 话:*********** 电 子 邮 箱:luojia.*********** ****年*月**日 附件: 失败公告-盖章.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
天惠云祥航食物资(锡箔类)采购项目废标公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-27 变更公告 -
10县飞地园区3000套公租房物业服务项目
新疆维吾尔自治区 2025-05-27 变更公告 -
2025年度海南省新康监狱罪犯被服采购竞争性谈判公告
海南省 2025-05-27 变更公告 -
淮海工业集团有限公司辐射敏感度测试系统变更公告【辐射敏感度测试系统/C1100000096015998001001】
长治市 2025-05-27 变更公告 -
国家税务总局吴川市税务局2025—2027年非执法类辅助及后勤服务项目(GDFL2501A06N113)中标结果更正公告
吴川市 2025-05-27 变更公告