沪渝蓉(北沿江)高铁扬州东站综合交通枢纽一体化建设工程EPC工程总承包的未入围公示
正文内容
无标题文档 沪渝蓉(北沿江)高铁**东站综合交通枢纽一体化建设工程EPC工程总承包的资格预审公示 工程编号: YZSFJSZ********** 工程名称: 沪渝蓉(北沿江)高铁**东站综合交通枢纽一体化建设工程 标段编号: YZSFJSZ************* 标段名称: 沪渝蓉(北沿江)高铁**东站综合交通枢纽一体化建设工程EPC工程总承包 不合格名单 序号 企业名 项目经理 未通过原因 * 中铁建工集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * 中铁十一局集团有限公司 刘继 未提供授权委托人社保证明材料 * 中建三局第一建设工程有限责任公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * 中国**国际经济技术**集团有限公司 谭宏松 未提供授权委托人社保证明材料 备注: 本资格预审结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。
相关推荐
-
双鸭山新时代水泥有限责任公司铅酸蓄电池采购询比价-流采公告-15000566-XJ-2025-0066
双鸭山市 2025-03-22 变更公告 -
铜陵港码头EPC总承包项目电动踏步可变楼梯采购流标公告
铜陵市 2025-03-22 变更公告 -
流标公告
-- 2025-03-22 变更公告 -
流标公告
-- 2025-03-22 变更公告 -
流标公告
-- 2025-03-22 变更公告