平江县润恒自来水有限公司2024年度铸铁井圈井盖采购谈判废标公告
正文内容
****年度铸铁井圈井盖采购 终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:***润恒自来水有限公司****年度铸铁井圈井盖采购 政府采购计划编号:平财采计[****]******号 采购方式:竞争性谈判 代理机构名称:中采联合招标有限公司 采购项目编号:*****-********-*** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:罗洪 电 话:*********** *、采购人 名 称:***润恒自来水有限公司 地 址:*****路***号 联系人:向廷职 电 话:******* 邮 编:****** 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:中采联合招标有限公司 地 址:********街道**中路一段**号天健**盛世花园二期H栋****、****号 联系人:罗洪 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
石家庄学院2025年01至12月政府采购意向变更-石家庄学院校园视频监控一期
石家庄市 2025-05-02 变更公告 -
石家庄学院2025年01至12月政府采购意向变更-石家庄学院2025年更新教学楼楼宇出入门项目
石家庄市 2025-05-02 变更公告 -
石家庄学院2025年01至12月政府采购意向变更-石家庄学院公共多媒体教室环境改造
石家庄市 2025-05-02 变更公告 -
石家庄学院2025年01至12月政府采购意向变更-石家庄学院实验教学耗材采购
石家庄市 2025-05-02 变更公告 -
长沙江山帝景哈佛一、二、三期片区保洁外包服务更正公告
广东省 2025-05-02 变更公告