湖南省陶瓷技师学院工业机器人实训平台竞争性磋商终止公告(1101170935)
正文内容
工业机器人实训平台 终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:工业机器人实训平台 政府采购计划编号:湘财采计[****]******号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:**恒泽项目管理有限公司 采购项目编号:*******-********-** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:张翅翔 电 话:************ *、采购人 名 称:**省陶瓷技师学院 地 址:**省***来**街道办事处马脑村,黄沙村 联系人:易老师 电 话:************ 邮 编:****** 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:**恒泽项目管理有限公司 地 址:**省******望岳街道含光路与谷丰路交汇处西南角荣泰商业广场*栋**楼****房 联系人:张翅翔、王婷、张炼、伍迎斌、张冠军 电 话:****-******** 邮 编:****** 电子邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
顶盖天窗废料处置竞卖失败公示
武汉市 2025-04-14 变更公告 -
北城街道清源片区临时电力工程终止公告
潍坊市 2025-04-14 变更公告 -
资阳市雁江区中和镇中心卫生院采购CT球管项目废标公告
雁江区 2025-04-14 变更公告 -
2025年惠安县食品安全监督抽检采购服务项目结果更正公告(第一次)
福建省 2025-04-14 变更公告 -
国网浙江电力送变电公司2025年原集体企业第四次服务授权公开招标采购更正
杭州市 2025-04-14 变更公告