青岛工程职业学院教学智慧黑板实质性响应公示公告-SDGP370200000202401012343_A
正文内容
项目名称:**工程职业学院教学智慧黑板 项目编号:SDGP*********************_A 本项目采购人于: ****-**-**日, 对供应商进行实质性响应审核,**万祥科晋办公设备有限公司供应商存在实质性不响应情况。 无效报价原因:本项目预算金额******元,供应商报价结束后,我单位发现供应商对本项目的报价为价**.**元,报价明显低于*场价和产品成本,有可能影响产品质量或可能导致无法正常履约。 附件:网上**项目报价实质性响应说明表.pdf 供应商报价情况 排名 供应商名称 总报价(元) 报价时间 * **万祥科晋办公设备有限公司 **.** ****-**-** **:**:** 采购单位:**工程职业学院 ****年**月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
无锡先进技术研究院存储、盘阵、备份一体机等硬件设备采购项目更正公告
滨湖区 2025-05-23 变更公告 -
中国科学院上海微系统与信息技术研究所光电耦合集成模块采购项目更正公告
长宁区 2025-05-23 变更公告 -
国家税务总局日照市岚山区税务局2025年度巨峰税务分局综合业务办公用房维修改造项目更正公告
岚山区 2025-05-23 变更公告 -
萧县高庄村龙泉寺中心村污水处理设备及管网道路修复采购项目更正公告
萧县 2025-05-23 变更公告 -
云南国诚项目管理咨询有限公司关于普洱市“清水产流”机制普文河试点地表水环境状况调查的更正公告
思茅区 2025-05-23 变更公告