山东高速信息集团有限公司信息安全服务履约采购项目流标公示
正文内容
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(元) 得分 / 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 华鲁数智信息技术(**)有限公司 未提供报价文件,违反了履约谈判采购文件*.*.* 形式评审与响应性评审标准:响应文件格式。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****)提出异议。 四、其他 根据履约谈判文件*.*.*谈判采购文件能够详细列明采购标的的技术、服务要求的,谈判结束后,谈判小组将要求所有实质性响应的供应商在规定时间内提交最后报价,提交最后报价的供应商家数不得少于*家。本项目仅有*家供应商的响应文件通过了初步评审,此次项目流标。 五、联系方式 招标人 代理机构 单 位 **高速信息集团有限公司 / 地 址 ******旅游路*****号智能交通产业园 / 联 系 人 ****** / 联系电话 李经理 / 联系邮箱 ****-******** /
相关推荐
-
南方医科大学中西医结合医院办公家具(定制化服务)定点竞价终止公告DDJJ-2025-1504459
广东省 2025-05-20 变更公告 -
佛山市顺德区土地储备发展中心资产评估服务定点竞价终止公告DDJJ-2025-1504382
广东省 2025-05-20 变更公告 -
重庆市大渡口区人民医院复印纸采购项目二次竞价结果变更公告
大渡口区 2025-05-20 变更公告 -
新丰县人民医院资产评估服务定点竞价终止公告DDJJ-2025-1504085
广东省 2025-05-20 变更公告 -
招标文件 2025年5月包钢800吨落料线项目专项采购招标公告第1次变更公告
内蒙古自治区 2025-05-20 变更公告