福建省奥林匹克体育中心电表电路改造项目流标公告
正文内容
一、项目基本情况 招标项目编号:YMXM******* 招标项目名称:**省奥林匹克体育中心电表电路改造项目 二、项目流标的原因 *、**省奥林匹克体育中心电表电路改造项目**月**日*:**分在**********开标。根据公开招标文件要求,评标委员会成员经对投标文件认真审核,对各投标人公开招标投标文件进行了资格性和符合性审查,对参加公开招标供应商进行评议:电管家能源管理(**)有限公司未按招标文件要求提供资格证明文件,资格性审查不通过。**省新连盛机电工程有限公司,**中持建设有限公司两家公司未按招标文件要求实质性响应第三章招标内容及要求。 *、技术指标要求,符合性审查不通过。因有效投标人数量不足三家,本次招标流标。 三、评审专家名单 林丽烯(组长)、林玉宋(成员)、王菲(成员)、胡廷惠(成员)、谢芳(成员) 四、公告期限:**** 年 **月 **日至 ****年 **月 **日。 五、其他补充事宜 无。 六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *、招标人:**省奥林匹克体育中心; 地址:******五四路***号; 电话:****-******** 传真: / ; 联系人: 刘工。 *.代理机构信息 招标代理机构:********** 地址:**省******奥林匹克体育中心体育场办公楼*楼,邮编:******; 电话:*********** ,传真:/; 联系人:江工。 ****年**月**日 附件下载:
相关推荐
-
株洲市石峰区社会保险服务中心关于键鼠套装的网上超市采购项目终止公告-2731101000021464021
湖南省 2025-05-21 变更公告 -
中共安乡县委办公室关于伞的网上超市采购项目异常公告-2441101000021464193
湖南省 2025-05-21 变更公告 -
安化县龙塘镇中心学校关于抽纸的网上超市采购项目异常公告-2831101000021464412
湖南省 2025-05-21 变更公告 -
宁波诺丁汉大学2025暑期工程项目-12#楼---入户门采购项目补充公告
浙江省 2025-05-21 变更公告 -
滨湖小学其他图书采购更正公告(第二次)
福建省 2025-05-21 变更公告