漳州三中龙文校区地理历史科技专用教室采购终止公告(采购包1)
正文内容
一、项目编号:[******]XYX[GK]******* 二、项目名称:**三中**校区地理历史科技专用教室采购 三、采购结果 采购包*(**三中**校区地理历史科技专用教室采购): 废标理由:有效投标人不足三家,本项目废标。 四、主要标的信息 采购包*(**三中**校区地理历史科技专用教室采购): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 杨俊凯 评审专家: 许锦东 、 龚丽卿 、 陈美育 、 朱丹总 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包***三中**校区地理历史科技专用教室采购:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 **拓景贸易有限公司将核心产品分包,不符合招标文件要求;***点富信息技术服务有限公司未按招标文件要求提供中小企业声明函;以上两家投标人资格审查不通过,其余各投标人均通过资格审查。***诺安贸易有限公司的技术实际得分少于招标文件技术部分总分**%,存在重大偏离,技术符合性审查不通过,其余各投标人均通过符合性审查。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:**省***第三中学 地址:胜利东路*号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:*************** 地址:**省******水仙大街*号华港**公寓*幢***室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:林女士 电话:****-******* *************** ****年**月**日
相关推荐
-
常德市武陵区金丹实验学校关于洁厕剂的网上超市采购项目异常公告-2081101000021380292
湖南省 2025-05-28 变更公告 -
山东黄金集团建设工程有限公司进口品牌单层香蕉筛(包头昶泰矿业高效破碎及光电分选系统建设工程)采购变更公告
山东省 2025-05-28 变更公告 -
招标文件 马钢钢轧厂-1580产线表面质量检测仪表报废更新项目变更公告[变更公告]
安徽省 2025-05-28 变更公告 -
招标文件 龙场镇渔山村2025年壮大村集体经济项目异常公告
贵州省 2025-05-28 变更公告 -
委托第三方快检服务机构开展桂城街道民生实事快速检测任务项目采购更正公告(第一次)
广东省 2025-05-28 变更公告