建设大厦物业服务项目、建设大厦秩序服务项目物业招标遴选废标公告
正文内容
各投标单位: 经我单位对建设大厦物业服务项目、建设大厦秩序服务项目物业招标遴选项目进行严格评审,现决定对上述两个项目予以废标,相关情况公告如下: 一、废标项目信息 项目*: 项目名称:建设大厦物业服务项目 项目编号:WYJT-WY-GJ-******* 项目*: 项目名称:建设大厦秩序服务项目 项目编号:WYJT-WY-GJ-******* 二、废标原因 建设大厦物业服务项目:在评审过程中,发现本次招标项目存在以下情况:投标单位委托人未签字,属于投标文件存在重大缺陷的错误,导致有效投标单位数量不足三家,无法满足招标活动的基本要求。 建设大厦秩序服务项目:在评审过程中发现存在法定代表人、授权委托代理人均未签字或盖章而是打印的姓名,投标单位资格要求不符,有效投标单位不足三家。根据相关法律法规及招标文件规定,上述两个项目均予以废标。 三、后续安排 重新招标:若后续对上述项目重新组织招标,招标信息将在公司官方网发布,请各投标单位密切关注。 感谢各投标单位对本项目的积极参与,对此次废标给大家带来的不便,我们深表歉意。 ***宜居宜业服务管理有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
大理机务段食堂油烟机清洗流标公示
大理市 2025-04-06 变更公告 -
唐山冀东机电设备有限公司提升机尾部耐磨套询比价-流采公告-12300000-XJ-2025-1908
唐山市 2025-04-06 变更公告 -
唐山冀东机电设备有限公司破碎锤-螺栓、螺母询比价-流采公告-12300000-XJ-2025-1907
唐山市 2025-04-06 变更公告 -
唐山冀东机电设备有限公司反击破-衬板询比价-流采公告-12300000-XJ-2025-1903
唐山市 2025-04-06 变更公告 -
唐山冀东机电设备有限公司槽式输送机-滚轮、上下导轨询比价-流采公告-12300000-XJ-2025-1910
唐山市 2025-04-06 变更公告