苏地2024-WG-Z04号地块项目EPC工程总承包未入围公示
正文内容
苏地****-WG-Z**号地块项目未入围公示 项目编号: N**************** 项目名称: 苏地****-WG-Z**号地块项目 标段编号: N********************** 标段名称: 苏地****-WG-Z**号地块项目EPC工程总承包 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 * 中国建筑东北设计研究院有限公司 未提供竣工验收证明材料
相关推荐
-
施甸县2025年第一批养殖业发展项目设计施工总承包(EPC)补遗通知
施甸县 2025-05-24 变更公告 -
广州铁路公安局广州公安处2025009采购项目更正公告
越秀区 2025-05-24 变更公告 -
铁建二十三局(台州)城建有限公司台州黄岩东浦社区项目三标段施工总承包工程项目经理部补遗公告(保温材料)
黄岩区 2025-05-24 变更公告 -
有限海南研究院科研硬件采购标段二招标/采购异常
北京市 2025-05-24 变更公告 -
农发广州-广西绍水分场22.98亩农业地(二次)-2025项目时间变更公告
广州市 2025-05-24 变更公告