某单位房屋整修施工图设计服务项目二次询价废标公示(2024-JKBFAQ-G4015)(第1包)
正文内容
某单位房屋整修施工图设计服务项目二次流标公示 (****- JKBFAQ-G****) 一、项目名称:某单位房屋整修施工图设计服务项目 二、项目编号:****-JKBFAQ-G**** 三、流标原因:本项目共有*家供应商递交了报价文件,分别为中仁正和工程设计集团有限公司、国兴同盛工程设计有限公司和**浙经建筑规划设计有限公司。 询价小组根据询价文件要求对供应商报价文件进行了资质性和符合性审查。经审查,国兴同盛工程设计有限公司未按要求提供代理人缴纳社保证明等材料,不符合要求,其余供应商均符合要求。 经询价小组一致认定,合格供应商只有*家,不足*家,本项目予以流标。 四、公示时间:****年*月*日-****年*月**日 五、如有关供应商对评审结果有异议,可以在公示有效期内,以书面形式向我部提出质疑,我部将在收到书面质疑*个工作日内,向质疑供应商作出书面答复。 对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。 六、采购机构联系方式 联系人:赵先生 电 话:****-******** 七、质疑投诉联系方式 联系人:李先生 电 话:****-********
相关推荐
-
馆陶县2025年“四好农村路”提升工程澄清
馆陶县 2025-05-04 变更公告 -
馆陶县2025年“四好农村路”提升工程:农村公路安防澄清
馆陶县 2025-05-04 变更公告 -
馆陶县2025年“四好农村路”提升工程澄清
馆陶县 2025-05-04 变更公告 -
馆陶县2025年“四好农村路”提升工程澄清
馆陶县 2025-05-04 变更公告 -
甘肃电投金昌发电有限责任公司电缆槽盒等物资采购变更公告
金昌市 2025-05-04 变更公告