炎陵县人民医院ICU医疗设备采购项目终止公告
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称***人民医院ICU医疗设备采购项目品目 货物/设备/医疗设备/其他医疗设备 采购单位***人民医院行政区域***公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人范小艳项目联系电话***********采购单位***人民医院采购单位地址********大道采购单位联系方式邱艳苹****-********代理机构名称**************代理机构地址***霞阳镇坎坪路金色童年幼儿园旁代理机构联系方式范小艳*********** 一、项目基本情况 采购项目编号:YLTC****-*** 采购项目名称:***人民医院ICU医疗设备采购项目 二、项目终止的原因 详见其他补充事宜 三、其他补充事宜 ***人民医院ICU医疗设备采购项目 废标公告 一、采购项目名称:***人民医院ICU医疗设备采购项目 二、委托代理编号:YLTC****-*** 三、采购预算金额:**.** 万元 四、采购方式:竞争性磋商 五、废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家。 六、采购项目联系人姓名和电话 *、采购项目联系人 姓 名:范小艳 电 话:*********** *、采购人 名 称:***人民医院 地 址:********大道 联系人:邱艳苹 电 话:****-******** 邮 编:****** *、采购代理机构 名 称:************** 地 址:***霞阳镇坎坪路金色童年幼儿园旁 联系人:杨宇华范小艳 杨峰 电 话:*********** 邮 编:****** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***人民医院 地址:********大道 联系方式:邱艳苹****-******** *.采购代理机构信息 名 称:************** 地 址:***霞阳镇坎坪路金色童年幼儿园旁 联系方式:范小艳*********** *.项目联系方式 项目联系人:范小艳 电 话: ***********
相关推荐
-
福永街道凤业一路(凤凰兴业一路-凤凰兴业二路)新建工程设计(含BIM技术应用服务)截标信息
深圳市 2025-05-19 变更公告 -
三一硅能项目并网柜采购
-- 2025-05-19 变更公告 -
2025-2027年度-钦北站、勒沟站-广告设计、制作及安装-公开询比
-- 2025-05-19 变更公告 -
2024年深圳机场第三批品质提升工程深圳机场怡安居员工住房修缮劳务分包1公开招标采购公告
-- 2025-05-19 变更公告 -
2025年5月,其亚铝电公司-作废-询价项目采购公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-19 变更公告