吉林省长春中医药大学附属医院院内制剂药用辅料乙醇采购项目废标公告
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:****-****GNJLHWGK**** 采购编号:采购计划-[****]-*****号 采购项目名称:**中医药大学附属医院院内制剂药用辅料乙醇采购项目 二、项目废标的原因 评标前,依据招标文件的规定由采购人对四家投标人的资格性审查,其中**瑞丰精细化学品有限公司未按照招标文件要求提供基本存款账户信息或开户许可证,资格性审查不合格,剩余三家投标人均合格,进入评标阶段。 评标委员会对三家投标人进行了符合性审查,三家投标人均合格。 依据财政部**号令规定,由于**省泰祥科技有限公司和**省金泰化玻有限公司提供的均为**省新天龙实业股份有限公司的产品,投标人数量认定为两家,本项目废标。 三、其他补充事宜 公示媒介:《政采云平台(https://www.zcygov.cn/)》(同步推送到**省政府采购网)和中国财经报网。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:**中医药大学附属医院 地 址:**省*** 联系方式:娄志伟****-******** *.采购代理机构信息 名 称:********** 地 址:***净月区生态大街****号伟峰东樾**号楼****室 联系方式:许佳、王丽艳****-******** *.项目联系方式 项目联系人:许佳、王丽艳 电 话:****-********
相关推荐
-
株洲市芦淞区教育局关于铭牌的网上超市采购项目异常公告-2531101000020959918
芦淞区 2025-04-29 变更公告 -
2025年中国联通天津南开区分公司天津华盛物业管理有限公司(紫元祥大厦)宽带专线及视频监控项目失败公告
天津市 2025-04-29 变更公告 -
重庆工电段2025年郑渝高速郑万段高铁防灾系统维保服务业务外包询比采购流标公示
渝北区 2025-04-29 变更公告 -
重庆工电段2025年沪蓉线渝利段自然灾害及异物侵限监测系统维保服务业务外包询比采购流标公示
渝北区 2025-04-29 变更公告 -
重庆工电段2025年郑渝高速渝万段自然灾害及异物侵限监测系统维保服务业务外包询比采购流标公示
渝北区 2025-04-29 变更公告