2025年高档优质水稻种子采购重新立项分包异常
正文内容
****年高档优质水稻种子采购重新立项终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:****年高档优质水稻种子采购重新立项 政府采购计划编号:**财采计[****]******号 采购方式:竞争性谈判 代理机构名称:***诚信产权服务中心有限公司 采购项目编号:****-********-** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家。 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:陈女士 电 话:*********** *、采购人 名 称:***农业农村局 地 址:***东坪镇沿河街 联系人:蒋女士 电 话:****-******* 邮 编:****** 电子邮箱:*********** *、采购代理机构 名 称:***诚信产权服务中心有限公司 地 址:***东坪镇迎春路 联系人:陈女士 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 温馨提示:招标文件仅供查阅下载,请在文件领取时间内到系统内领取.HNYYZF格式文件用于制作电子标书,逾期无法下载将对投标造成影响,请投标人知悉!
相关推荐
-
2025年5月擦玻璃服务废标(终止)公告
黑龙江省 2025-05-14 变更公告 -
2024年北安市通北林业局国有林场林区危桥改造项目防洪评价废标(终止)公告
黑龙江省 2025-05-14 变更公告 -
编制《鹤岗市入河排污口规范化建设项目可行性研究报告》废标(终止)公告
黑龙江省 2025-05-14 变更公告 -
外贸优品中华行暨内外贸一体化展(第三十四届哈洽会)服务项目废标(终止)公告
黑龙江省 2025-05-14 变更公告 -
2025年一季度培育壮大电商经济相关政策奖励审计废标(终止)公告
黑龙江省 2025-05-14 变更公告