龙马潭区人民医院扩建项目(康养中心)弱电工程专业分包弱电设备采购流标公告
正文内容
****人民医院扩建项目(康养中心)弱电工程专业分包弱电设备采购流标公告 采购项目名称 ****人民医院扩建项目(康养中心)弱电工程专业分包弱电设备采购 采购项目编号 LCKJ****-*** 标包划分 *个标包 采购方式 公开比选 流标原因 参加本项目的比选申请人华创电子股份有限公司、双翊科技有限公司未按比选文件要求提供“信用中国”网站“法人和非法人组织公共信用信息报告”,**科广网络信息技术有限公司、**天珀信息技术有限公司未按比选文件要求提供其单位及其现任法定代表人或主要负责人无行贿犯罪记录的承诺函;参加本项目的比选申请人均未通过初步评审,本项目流标。 比 选 人 比选人:*******龙驰科技有限公司 地 址:*******云台路**号龙驰集团商业楼*层B* 联系人:吴先生 联系电话:****-******* 比选代理机构 比选代理机构:**鼎泰盛业建设工程有限公司 地 址:*******云台路**号二楼*街B*区 联 系 人:罗女士 联系电话:****-******* 异议受理 联系人:马女士 联系方式:****-******* 备注
相关推荐
-
美术学院教学模特服务(WSJJ20250033)网上竞价延期公告
陕西省 2025-04-04 变更公告 -
金正大集团菏泽公司原料-其他类凹凸棒土20250401005询价[XJ-2025-001474]变更公告
菏泽市 2025-04-04 变更公告 -
佛山照明国产化数据中心平台建设采购项目竞价终止公告
佛山市 2025-04-04 变更公告 -
胜利村牛岭股份经济合作社大理石地经营权出租终止公告
惠州市 2025-04-04 变更公告 -
招标文件 青海宏绰工程咨询有限公司关于本龙村人畜饮水提档升级建设项目的更正公告
同德县 2025-04-04 变更公告