宁夏禁毒科普教育基地升级布展服务项目失败公告
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:HYXD******** 采购项目名称:**禁毒科普教育基地升级布展服务项目 二、项目废标的原因 通过资格审查的供应商不足*家。 三、其他补充事宜 供应商**凌感科技有限公司投标文件授权委托书,被授权人身份证有效期过期,资格审查不通过。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:**回族自治区**厅 地址:*****中路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有) 名称:**************** 地址:******兴水路*号绿地**城D区**栋***室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 采购人项目联系人:苏军 电话:****-******* 代理机构项目联系人:马靓 徐金柱 电话:****-******* 五、附件 招标文件: 招标文件 **禁毒科普教育基地升级布展服务项目-招标文件(发布版).pdf 代理机构:**************** 发布日期:****-**-**
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
鹤壁煤电股份有限公司消防器材采购异常公告
鹤壁市 2025-05-22 变更公告 -
招标文件 广州市瑶台城中村改造项目_广州市瑶台城中村改造项目(一期)市政道路项目粤溪北地块内部道路及同德围南北高架连接匝道工程勘察及初步设计补充公告
广州市 2025-05-22 变更公告 -
鹤壁煤电股份有限公司双钢丝喉箍采购计划异常公告
鹤壁市 2025-05-22 变更公告 -
温州某部采购工作站竞价终止公告-62025051508257208
温州市 2025-05-22 变更公告 -
关于采购手持激光打标机及相关服务的采购需求竞价终止公告-62025051504483740
新疆维吾尔自治区 2025-05-22 变更公告