变更公告详情

遵义市新蒲新区乐声村、喇叭村农村污水治理项目流标公告

正文内容

交易结果公示 一、项目编号: P*************C** 二、项目名称: ***新蒲新区乐声村、喇叭村农村污水治理项目(采购方式:竞争性磋商) 三、中标(成交)信息 终止结果: 序号分包名称废标理由****新蒲新区乐声村、喇叭村农村污水治理项目.**蔚蓝环保有限公司单位提交的投标文件因报价函未签字盖章。 四、评审专家(单一来源采购人员)名单: 刘飞来、郑太容、郭苇 五、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:代理服务费参照黔价房****(**)号文件收取。 *.代理服务收费金额(元):*****.** 六、公告期限 *个工作日 七、其他补充事宜 / 八、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系    *.采购人信息 名 称:*******喇叭镇人民政府 地 址:*******喇叭镇 传 真:** 采购单位联系人: 杨先生 采购单位联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:**熙禹工程管理有限公司 地 址:**省***汇川区**路民生广场汇景台A幢*-**-*号 传 真:** 采购代理联系人:张桂凤 采购代理联系人联系方式:*********** 文件预览: 中标成交结果公告.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录