非集中公开招标图书馆纸质文献资源建设项目废标公告
正文内容
图书馆纸质文献**建设项目(合同包*) 废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:****-****GNJLHWGK**** 采购项目名称:图书馆纸质文献**建设项目(合同包*) 二、项目废标的原因 根据招标代理机构对三家投标商的资格性审查,三家投标单位的资格性审查均合格,进入符合性审查;评标委员会对三家投标商进行了符合性审查,**北方出版物配送有限公司投标函未按照招标文件要求有效签署,符合性审查不合格。本项目合格投标人数量不足三家,该项目废标。 三、其他补充事宜 公示媒介:**省公共**交易中心网(同步推送**省政府采购网)、中国财经报网。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.*采购人信息 采购人:延边大学 地址:**省***********公园街道园校社区公园路***号 联系人:赵帅 联系方式:****-******* *.*采购代理机构信息 采购代理机构:********** 地址:***净月区生态大街****号伟峰东樾**号楼****室 联系人:林叶、王洋 电话:****-******** *.*项目联系方式 采购代理机构联系人:林叶、王洋 联系电话:****-******** 来源: 初审: 复审: 终审:
相关推荐
-
涟源市荷塘镇中心学校关于单据/收据/凭证的网上超市采购项目异常公告-2661101000020274322
涟源市 2025-04-04 变更公告 -
宣传展示中心升级改造及布展搭建服务项目[YW01-FW-GKXJ-25-2561]第1次变更公告
-- 2025-04-04 变更公告 -
崆峒区200MW文化长廊光伏发电项目(一期)中止公告
崆峒区 2025-04-04 变更公告 -
监区空气能热水器购置及安装项目
四川省 2025-04-04 变更公告 -
下坂地电厂3号水轮发电机油盆技术改造项目废标公告
喀什市 2025-04-04 变更公告